
Фільтр повітряний Toyota Land Cruiser Prado III (J150) 09-/Lexus GX II 09-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A146906
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A146906 застосування до авто :
-Toyota:LandCruiserPrado(150)
TOYOTA/LEXUS:1780138050/1780138051
A146906 застосування до авто :
-Toyota:LandCruiserPrado(150)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146906 |
| Довжина [мм] | 321 |
| Ширина (мм) | 236 |
| Висота [мм] | 58 |
TOYOTA/LEXUS:1780138050/1780138051
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
