
Фільтр повітряний MB S VI (W221) 250CDI 11-/SLK III (R172) 12- (4-matic)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141799
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141799 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW204,CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW212,GLE,GLK,M
-ClassW166,S
-ClassW221,S
-ClassW222,V222,X222,SLK
MERCEDES-BENZ:6510940104/A6510940104
A141799 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW204,CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW212,GLE,GLK,M
-ClassW166,S
-ClassW221,S
-ClassW222,V222,X222,SLK
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141799 |
| Довжина [мм] | 330 |
| Ширина (мм) | 176 |
| Висота [мм] | 68 |
MERCEDES-BENZ:6510940104/A6510940104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141799 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
