
Фільтр повітряний Hyundai Tucson 15-/Kia Sportage 15-
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: A146904
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A146904 застосування до авто :
-Hyundai:Tucson II
-Kia:Sportage IV
MOBIS:28113D3100
A146904 застосування до авто :
-Hyundai:Tucson II
-Kia:Sportage IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146904 |
| Довжина [мм] | 277 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Висота [мм] | 43 |
MOBIS:28113D3100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴
