-25%

Фільтр повітряний Mercedes Vito (W447) 14-
378 ₴
283,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A142118
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142118 застосування до авто :
-Mercedes:V
-Class,Vito
MERCEDES-BENZ:6510900051
A142118 застосування до авто :
-Mercedes:V
-Class,Vito
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142118 |
| Довжина [мм] | 416 |
| Ширина (мм) | 224 |
| Висота [мм] | 30 |
MERCEDES-BENZ:6510900051
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
