
Фільтр повiтряний BMW GT (F07) 530 d,535 d 10-, 5 (F10) 520 d,525 d,530 d, 535d 10-, 5 Touring (F11)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141708
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141708 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF07GranTurismo,5SeriesF10,F18,5SeriesF11,7SeriesF01,F02,F03,F04
BMW:13717800151
A141708 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF07GranTurismo,5SeriesF10,F18,5SeriesF11,7SeriesF01,F02,F03,F04
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141708 |
| Довжина [мм] | 505 |
| Ширина (мм) | 114 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225797292 |
BMW:13717800151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141708 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
