-25%

Фільтр повітряний (бензин) Kia Sorento 15-
450 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A142093
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142093 застосування до авто :
-Kia:Sorento III
MOBIS:28113A9100
A142093 застосування до авто :
-Kia:Sorento III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142093 |
| Довжина [мм] | 297 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Висота [мм] | 44 |
MOBIS:28113A9100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴
