
Фільтр повітряний Dodge Journey, Fiat Freemont 2.0 JTD 11-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A142106
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142106 застосування до авто :
-Fiat:Freemont(JF)
FIAT/LANCIA:68091843AA
A142106 застосування до авто :
-Fiat:Freemont(JF)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142106 |
| Довжина [мм] | 233 |
| Ширина (мм) | 228 |
| Висота [мм] | 34 |
FIAT/LANCIA:68091843AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
