-25%

Фільтр повітряний BMW X5 E70/X6 E71 3.0SD, 35D 05/08-
522 ₴
391,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141656
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141656 застосування до авто :
-BMW:X5E70,X6E71,E72
BMW:13717798342
A141656 застосування до авто :
-BMW:X5E70,X6E71,E72
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141656 |
| Довжина [мм] | 324 |
| Ширина (мм) | 256 |
| Висота [мм] | 50 |
BMW:13717798342
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141656 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴
