
Фільтр паливний BMW 3 (E90/91/92/93) 318/320/325/330D 02/10-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A110696
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110696 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE90,3SeriesE91,3SeriesE92,3SeriesE93,X1E84,X3F25,X4F26
Аналоги запчастини:13327823413/BMW:13328584874
A110696 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE90,3SeriesE91,3SeriesE92,3SeriesE93,X1E84,X3F25,X4F26
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110696 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55.5 |
| Впускн. ∅ [мм] | 14 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 263.5 |
| EAN | 5901225780492 |
Аналоги запчастини:13327823413/BMW:13328584874
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110696 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 264 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, D3 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
