-25%

Фільтр паливний Volvo S60/S80/V70/XC70 2.4/2.4D5 07/01-
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A120340
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120340 застосування до авто :
-Volvo:S60 I,S80 I,S80 II,V70 II,XC70 I,XC70 II,XC90 I
Аналоги запчастини:8621882/30671010/30792514
A120340 застосування до авто :
-Volvo:S60 I,S80 I,S80 II,V70 II,XC70 I,XC70 II,XC90 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120340 |
| Висота [мм] | 110 |
| EAN | 5901225738233 |
Аналоги запчастини:8621882/30671010/30792514
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
