-25%

Фільтр паливний Opel Insignia 2.0 CDTI 07/08-, Astra -J 1.3-2.0 CDTI 12/09- SAAB 9-3 1.9TiD, 9-5 2.0TiD 01/10-
414 ₴
310,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A120341
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120341 застосування до авто :
-Cadillac:BLS
-Chevrolet:Cruze(J300,J308,J305),Malibu VIII,Orlando(J309)
-Opel:Astra(G),Astra(J),Cascada(W13),Insignia(A),Meriva(B),Zafira(C)
-SAAB:9
-3, II,9
-3X(9440),9
-5, II
Аналоги запчастини:5818085/13263262
A120341 застосування до авто :
-Cadillac:BLS
-Chevrolet:Cruze(J300,J308,J305),Malibu VIII,Orlando(J309)
-Opel:Astra(G),Astra(J),Cascada(W13),Insignia(A),Meriva(B),Zafira(C)
-SAAB:9
-3, II,9
-3X(9440),9
-5, II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120341 |
| Висота [мм] | 90.5 |
| EAN | 5901225738240 |
Аналоги запчастини:5818085/13263262
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze, 9-3, 9-5, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
