
Фільтр паливний Seat Ibiza 1.2TDI, 2.0TDI Skoda Fabia, Roomster 1.2TD VW Polo 1.2TDI 10/09-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A120920
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120920 застосування до авто :
-Audi:A1(8X1,8XF),A1(8XA,8XK)
-Seat:Ibiza V,Toledo IV
-Skoda:Fabia II,Fabia III,Rapid,Roomster
-Volkswagen:Polo V
Аналоги запчастини:6R0127400C/VAG:6C0127400
A120920 застосування до авто :
-Audi:A1(8X1,8XF),A1(8XA,8XK)
-Seat:Ibiza V,Toledo IV
-Skoda:Fabia II,Fabia III,Rapid,Roomster
-Volkswagen:Polo V
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120920 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
| Впускн. ∅ [мм] | 8 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 132 |
| EAN | 5901225795595 |
Аналоги запчастини:6R0127400C/VAG:6C0127400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 132 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | XL1, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
