-25%

Рулевая тяга правая/левая Kia Clarus, Киа Клаус 92-04
510 ₴
382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3240K-RL20
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поможем с подбором автозапчастей! Подскажем, если не уверены в своём выборе! Предложим варианты в любом ценовом сегменте! Большое наличие на своих складах! Пишите, звоните, спрашивайте!

ЗАСТОСУВАННЯ
| Марка | Модель | Специфікація |
| KIA | CLARUS (K9A) | 1.8 i 16V универсал 1998 - 2000 |
| KIA | SEPHIA седан (FA) | 1.6 i седан 1993 - 1997 |
| KIA | SEPHIA (FA) | 1.6 i Хетчбек 1995 - 1997 |
| KIA | SHUMA седан (FB) | 1.5 i 16V седан 1997 - 2001 |
| KIA | SHUMA I (FB) |

АРТИКУЛИ АНАЛОГІВ
| Виробник | Артикул | Виробник | Артикул |
| KAVO PARTS | STR4007 | KIA | OK20332240 |
| LYNXAUTO | C2313LR |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | RL-203240K |
| Виробник | Raiso |
| Рік випуску автомобіля | 1996 |
| Марка | Kia |
| Модель | Clarus |
| Сумісність з маркою | Kia |
| Сумісність з моделлю | Clarus |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Швеція |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Користувацькі характеристики | |
| Серія | CLARUS (K9A) 1996-2001 |
| Сумісність | Kia CLARUS (K9A) 1996-2001 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL203240K |
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | OK203-32-240,SRK-8340 |
| Страна производитель | Швеция |
| Год выпуска автомобиля | 1996 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CLARUS (K9A) 1996-2001 |
| Совместимость | Kia CLARUS (K9A) 1996-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴
