-25%

Стойка стабилизатора передняя правая Kia Carens II, Киа Каренс 2 02-13 #UALYWRF4
414 ₴
310,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4150K-RL13
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поможем с подбором автозапчастей! Подскажем, если не уверены в своём выборе! Предложим варианты в любом ценовом сегменте! Большое наличие на своих складах! Пишите, звоните, спрашивайте!

ЗАСТОСУВАННЯ
| Марка | Модель | Специфікація |
| KIA | CARENS I (FC) | 1.8 седан 2001 - 2004 |
| KIA | SHUMA II седан (FB) | 1.6 Хетчбек 2001 - 2004 |
| KIA |

АРТИКУЛИ АНАЛОГІВ
| Виробник | Артикул | Виробник | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG08546 | FEBI BILSTEIN | 30127 |
| FENOX | LS11008 | KIA | 0K2N134150A |
| MERTZ | MS1188 | SWAG | 91930127 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | RL-134150K |
| Виробник | Raiso |
| Рік випуску автомобіля | 1999 |
| Марка | Kia |
| Модель | Carens |
| Сумісність з маркою | Kia |
| Сумісність з моделлю | Carens |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Швеція |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Користувацькі характеристики | |
| Серія | CARENS II вен (FJ) 2002-2013 |
| Сумісність | Kia CARENS II вен (FJ) 2002-2013 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL134150K |
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | CL0331,OK2N1-34-150A |
| Страна производитель | Швеция |
| Год выпуска автомобиля | 1999 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CARENS II вен (FJ) 2002-2013 |
| Совместимость | Kia CARENS II вен (FJ) 2002-2013 |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
