-25%

Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Passat B4, Фольксваген Пасат Б4 88-97 #UANXWZA4
285 ₴
213,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8315W-RL35
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поможем с подбором автозапчастей! Подскажем, если не уверены в своём выборе! Предложим варианты в любом ценовом сегменте! Большое наличие на своих складах! Пишите, звоните, спрашивайте!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | RL-358315W |
| Виробник | Raiso |
| Рік випуску автомобіля | 1988 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серія | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Сумісність | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997 |
| Сумісність з маркою | Volkswagen |
| Сумісність з моделлю | Passat |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Швеція |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL358315W |
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | 357 411 315 A,818 0192 10,TC2037 |
| Страна производитель | Швеция |
| Год выпуска автомобиля | 1988 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 213,75 ₴
