Поможем с подбором автозапчастей! Подскажем, если не уверены в своём выборе! Предложим варианты в любом ценовом сегменте! Большое наличие на своих складах! Пишите, звоните, спрашивайте!
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | RP1330 |
| Виробник | Raiso |
| Рік випуску автомобіля | 2000 |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 307 |
| Призначення | Задні колеса |
| Серія | 307 (3A/C) 2000- |
| Сумісність | Peugeot 307 (3A/C) 2000- |
| Сумісність з маркою | Peugeot |
| Сумісність з моделлю | 307 |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Швеція |
| Тип | Дискові |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RP1330 |
| Производитель | Raiso |
| Страна производитель | Швеция |
| Год выпуска автомобиля | 2000 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 307 (3A/C) 2000- |
| Совместимость | Peugeot 307 (3A/C) 2000- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

