
Гальмівні колодки Citroën:C8 ,Jumpy /Fiat:Scudo ,Ulysse /Peugeot:807 ,Expert (1617258380 EUROREPAR)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1617258380
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки EUROREPAR 1617258380OEM артикулы запчасти :71772213,1617258380,425220,425231,425457,E172592,77362236,77363956,77364447,77366761,9949552Аналоги производителей (кроссы): 05P831,C1C043ABE,22-0530-0,221952,4163601110,LP1792,FDB1556,0252026119/W,181553-701,209031,5040167
Применяемость на такие марки авто:
Citroën:C8,Jumpy
Fiat:Scudo,Ulysse
Peugeot:807,ExpertДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617258380 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01766/7198 |
| Тормозная система | TRW |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Длина кабеля [мм] | 170 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 19 |
| Высота 1 [мм] | 59.6 |
| Ширина 1 [мм] | 146.6 |
Citroën:C8,Jumpy
Fiat:Scudo,Ulysse
Peugeot:807,ExpertДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurorepar |
| Країна виробник | Франція |
| Код запчастини | 1617258380 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Число індикаторів зносу | 2 |
| Товщина внутрішньої накладки | 19.1 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 59.7 мм |
| Ширина внутрішньої накладки | 146.7 мм |
| Датчик зносу колодок | З індикацією |
| Комплектація колодок | Без аксесуарів |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Сумісність з моделлю | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
