Тормозной барабан MEYLE 3155233056
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211158556
Аналоги производителей (кроссы): 0986477039,C6B002ABE,14.3185.10
Применяемость на такие авто:
BMW:E30
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211158556
Аналоги производителей (кроссы): 0986477039,C6B002ABE,14.3185.10
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 3155233056 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 269.5 |
| Внутрен. диаметр торм. барабан [мм] | 229 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 229.5 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 46.5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 58.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 62 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Количество отверстий | 4 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
BMW:E30
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Meyle |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 3155233056 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр барабана | 269.5 мм |
| Внутрішня висота барабану | 46.5 мм |
| Висота | 58.5 мм |
| Діаметр отвору маточини | 62 мм |
| Діаметр отвору для болта кріплення | 100 мм |
| Кількість отворів | 4 шт. |
| Призначення | Задні колеса |
| Сумісність з маркою | BMW |
| Сумісність з моделлю | 3 |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

