-25%

Гальмівний диск Hyundai:Coupe ,Sonata ,Tucson /Kia:Magentis ,Sportage (1667860280 EUROREPAR)
5 251 ₴
3 938,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1667860280
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной диск EUROREPAR 1667860280
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 517122C000,517122E300,517123K050,517121F000,517122C000,517123K050,S517121F000,S517121F000A
Аналоги производителей (кроссы): 0986479368,92133905,ADG043135,31470,BG3861C,SD1074,BR-3228-C,0986479460,ADG04395,DDF1619C,37-155210029/PD
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Coupe,Sonata,Tucson
Kia:Magentis,Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 517122C000,517122E300,517123K050,517121F000,517122C000,517123K050,S517121F000,S517121F000A
Аналоги производителей (кроссы): 0986479368,92133905,ADG043135,31470,BG3861C,SD1074,BR-3228-C,0986479460,ADG04395,DDF1619C,37-155210029/PD
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1667860280 |
| Сторона установки | Передние |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр [мм] | 280 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
| Высота [мм] | 47.4 |
| Диаметр центрирования [мм] | 69 |
| Фаска 2 [мм] | 114.3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 24.4 |
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Coupe,Sonata,Tucson
Kia:Magentis,Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurorepar |
| Країна виробник | Франція |
| Код запчастини | 1667860280 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Тип | Вентильовані |
| Висота | 47.4 мм |
| Діаметр отвору для болта кріплення | 114.3 мм |
| Кількість отворів | 5 шт. |
| Товщина | 26 мм |
| Сумісність з маркою | Hyundai, Kia |
| Сумісність з моделлю | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 938,25 ₴
