-25%

Підшипник маточини Citroën:Berlingo ,BerlingoB9 ,BX /Peugeot:205 ,206 ,306 ,309 ,405 ,406 ,Partner (11140335016 MEYLE)
1 248 ₴
936 ₴
- Готово до відправки
- Код: 11140335016
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подшипник ступицы MEYLE 11140335016
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 335016,330756,E268403
Аналоги производителей (кроссы): 200013,R166.13,05543,2501-0915,01-242,H1C000BTA,VKBA915,62910224,62905543,713640180,DAC42820036
Применяемость на такие авто:
Citroën:Berlingo,BerlingoB9,BX,Xantia,Xsara
Peugeot:205,206,306,309,405,406,Partner
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 335016,330756,E268403
Аналоги производителей (кроссы): 200013,R166.13,05543,2501-0915,01-242,H1C000BTA,VKBA915,62910224,62905543,713640180,DAC42820036
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 11-14 033 5016 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 42 |
| Наружный диаметр [мм] | 82 |
| Высота [мм] | 36 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Citroën:Berlingo,BerlingoB9,BX,Xantia,Xsara
Peugeot:205,206,306,309,405,406,Partner
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Meyle |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 11140335016 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Місце встановлення | Передня |
| Внутрішній діаметр | 42 мм |
| Зовнішній діаметр | 82 мм |
| Висота | 36 мм |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot |
| Сумісність з моделлю | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 936 ₴
