-25%

Підшипник маточини Ford:Transit (300253 TOPRAN)
892 ₴
669 ₴
- Готово до відправки
- Код: 300253
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подшипник ступицы TOPRAN 300253
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 92VX1A049AA,5025900,EUB233
Аналоги производителей (кроссы): 200200,GK1466,1551200300,BSG30-605-015,7147500002,SH140.86,1551302510,H2G010BTA,2501-1466,762519,R140.86
Применяемость на такие авто:
Ford:Transit
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 92VX1A049AA,5025900,EUB233
Аналоги производителей (кроссы): 200200,GK1466,1551200300,BSG30-605-015,7147500002,SH140.86,1551302510,H2G010BTA,2501-1466,762519,R140.86
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 300253 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Ширина (мм) | 30 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом с уплотнительным кольцом вала |
| Полный комплект | 2 |
Применяемость на такие авто:
Ford:Transit
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Topran |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 300253 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Зовнішній діаметр | 84 мм |
| Внутрішній діаметр | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Сумісність з маркою | Ford |
| Сумісність з моделлю | Transit Tourneo, Transit |
Інформація для замовлення
- Ціна: 669 ₴
