
Радіатор охолодження Mitsubishi:L200 ,Pajero (62895a NISSENS)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 62895a
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Радиатор охлаждения NISSENS 62895a
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : MR571147,MR258669,MR258668
Аналоги производителей (кроссы): 734424,PL030696,79830,D75010TT,32002162,362400,53285,DRM45020,52234,527308-3,527808-3
Применяемость на такие авто:
Mitsubishi:L200,Pajero
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : MR571147,MR258669,MR258668
Аналоги производителей (кроссы): 734424,PL030696,79830,D75010TT,32002162,362400,53285,DRM45020,52234,527308-3,527808-3
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 62895A |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора | 498-639-32 |
| Длина сети [мм] | 498 |
| Ширина сети [мм] | 639 |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без рамы |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
Применяемость на такие авто:
Mitsubishi:L200,Pajero
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nissens |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 62895a |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Матеріал | Алюміній |
| Матеріал ребер охолодження | Алюміній |
| Глибина ядра радіатора | 32 мм |
| Довжина ядра радіатора | 498 мм |
| Ширина ядра радіатора | 639 мм |
| Тип кріплення ребер | Паяні |
| Конструктивні особливості | З прокладкою |
| Сумісність з моделлю | L200, Pajero Sport |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
