-25%

Радіатор пічки Nissan:Primastar /Opel:Vivaro /Renault:Trafic (73468 NISSENS)
1 880 ₴
1 410 ₴
- Готово до відправки
- Код: 73468
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Радиатор печки NISSENS 73468
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 93161918,7701065763,4432041
Аналоги производителей (кроссы): AH246000S,355215,D6R015TT,DRR23020,6026N81X,6026N8-1
Применяемость на такие авто:
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 93161918,7701065763,4432041
Аналоги производителей (кроссы): AH246000S,355215,D6R015TT,DRR23020,6026N81X,6026N8-1
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 73468 |
| Размеры радиатора | 180-157-42 |
| Версия | REAR HEATING |
| Спецификация | BUS |
| Сторона установки | сзади |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без провода |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Материал бачка (радиатор) | алюминий |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Длина сети [мм] | 180 |
| Ширина сети [мм] | 157 |
| Глубина сети [мм] | 42 |
Применяемость на такие авто:
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nissens |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 73468 |
| Матеріал | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Матеріал ребер охолодження | Алюміній |
| Глибина ядра радіатора | 42 мм |
| Довжина ядра радіатора | 180 мм |
| Ширина ядра радіатора | 157 мм |
| Діаметр вихідного отвору | 20 мм |
| Тип кріплення ребер | Механічні |
| Сумісність з маркою | Opel, Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | Vivaro, NV300, Trafic, Primastar |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 410 ₴
