-25%

Підшипник маточини Renault:19 ,21 ,Logan ,Clio ,Espace ,Kangoo ,Laguna ,Megane ,Scenic ,SanderoStepway
1 214 ₴
910,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 16141464049
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подшипник ступицы MEYLE 16141464049
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 7702163936,7701464049,7701205779,7701205778,6001547696,402109697R,402107049R,6001550915,402102977R,7701207677,8660001858,6001547696,4021000QAA
Аналоги производителей (кроссы): C491,4006134,4006135,WA6697,GDB1330,1263700610,WA6684,A1232,L470,4006148,4006147
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:19,21,Logan,Clio,Espace,Kangoo,Laguna,Megane,Modus,Scenic,SanderoStepway,Twingo
Lada:Largus
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 7702163936,7701464049,7701205779,7701205778,6001547696,402109697R,402107049R,6001550915,402102977R,7701207677,8660001858,6001547696,4021000QAA
Аналоги производителей (кроссы): C491,4006134,4006135,WA6697,GDB1330,1263700610,WA6684,A1232,L470,4006148,4006147
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 16-14 146 4049 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 37 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Высота [мм] | 37 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:19,21,Logan,Clio,Espace,Kangoo,Laguna,Megane,Modus,Scenic,SanderoStepway,Twingo
Lada:Largus
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Meyle |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 16141464049 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Місце встановлення | Передня |
| Внутрішній діаметр | 37 мм |
| Зовнішній діаметр | 72 мм |
| Висота | 37 мм |
| Сумісність з маркою | Dacia, Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | Logan/Stepway, Express, Rapid, Sandero, Largus, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Інформація для замовлення
- Ціна: 910,50 ₴
