
Підшипник маточини Volkswagen:Lupo ,Polo (k40884501 VIKA)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: k40884501
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Подшипник ступицы VIKA k40884501
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6N0498625A,6N0498625,V03940001AP010
Аналоги производителей (кроссы): RS1020,10-1103,1004980032,R154.40,VKBA906,713610310,CX074,2501-0906,VO-WB-11018,1141301710,PW35660037CS
Применяемость на такие авто:
Volkswagen:Lupo,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6N0498625A,6N0498625,V03940001AP010
Аналоги производителей (кроссы): RS1020,10-1103,1004980032,R154.40,VKBA906,713610310,CX074,2501-0906,VO-WB-11018,1141301710,PW35660037CS
| Производитель | VIKA (Тайвань) |
| Каталожный номер | K40884501 |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
| Ширина (мм) | 37 |
| Вес [кг] | 0.636 |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки | передний мост |
Применяемость на такие авто:
Volkswagen:Lupo,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VIKA |
| Країна виробник | Тайвань |
| Код запчастини | k40884501 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Місце встановлення | Передня |
| Ширина | 37 мм |
| Внутрішній діаметр | 35 мм |
| Зовнішній діаметр | 66 мм |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen |
| Сумісність з моделлю | Polo, Lupo |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
