-25%

Втулка рессоры задняя Fiat:Doblo223 ,Fiorino ,Palio (t404985 STC)
330 ₴
247,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: t404985
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Втулка рессоры задняя STC t404985
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
46473041
Аналоги производителей (кроссы):
21653155 / 103140 / 31442 / 51587 / A5F001MT / FTAB-004 / BG0605 / 201025 / 829044610 / MH12218 / FI-BS070
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FIAT : Doblo223 / Fiorino / Palio
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
46473041
Аналоги производителей (кроссы):
21653155 / 103140 / 31442 / 51587 / A5F001MT / FTAB-004 / BG0605 / 201025 / 829044610 / MH12218 / FI-BS070
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T404985 |
| Не для артикула номер | 3116 |
| Сторона установки | сзади задний мост |
| Высота [мм] | 38 77 |
| Внутренний диаметр | 14.7 |
| Наружный диаметр [мм] | 34.5 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Вес [г] | 80 |
| Вес [кг] | 0.08 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FIAT : Doblo223 / Fiorino / Palio
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | STC |
| Країна виробник | Іспанія |
| Код запчастини | t404985 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Висота | 77 мм |
| Внутрішній діаметр | 14.7 мм |
| Зовнішній діаметр | 34.5 мм |
| Тип кріплення | Гумометалеве |
| Сумісність з маркою | Fiat |
| Сумісність з моделлю | Doblo, Fiorino |
Інформація для замовлення
- Ціна: 247,50 ₴
