-25%

Сальник коленвала BMW:F45 ,F36 ,X2 ,X7G07 ,X1F48 ,X3G01 ,F20 ,F21 ,F46 ,F23 ,F22 ,F87 ,F30 (575970 ELRING)
980 ₴
735 ₴
- Готово до відправки
- Код: 575970
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сальник коленвала ELRING 575970
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
90118WA385 / 11118604931 / LUF100530L
Аналоги производителей (кроссы):
81-37002-00 / 20030111B
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
BMW : F45 / F36 / X2 / X7G07 / X1F48 / X3G01 / F20 / F21 / F46 / F23 / F22 / F87 / F30 / F35 / F80 / F34 / F31 / F33 / F83 / F32 / F82 / G31 / G11 / G12 / X4G02 / X5G05 / X6G06 / G21 / G20 / G22 / G30 / G32 / G16 / F93 / G14 / F91 / G15 / F92 / G05
MINI : Cooper
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
90118WA385 / 11118604931 / LUF100530L
Аналоги производителей (кроссы):
81-37002-00 / 20030111B
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ELRING (Германия) |
| Каталожный номер | 575.970 |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
BMW : F45 / F36 / X2 / X7G07 / X1F48 / X3G01 / F20 / F21 / F46 / F23 / F22 / F87 / F30 / F35 / F80 / F34 / F31 / F33 / F83 / F32 / F82 / G31 / G11 / G12 / X4G02 / X5G05 / X6G06 / G21 / G20 / G22 / G30 / G32 / G16 / F93 / G14 / F91 / G15 / F92 / G05
MINI : Cooper
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELRING |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 575970 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Внутрішній діаметр | 55 мм |
| Зовнішній діаметр | 68 мм |
| Висота | 8 мм |
| Напрямок обертання сальника | Праве |
| Конструктивні особливості | З пилозахисним кожухом |
| Сумісність з маркою | Mini, BMW |
| Сумісність з моделлю | X1, X3, X5, X6, 3, 7-Series, Z4, Clubman, 6 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 735 ₴
