-25%

Тормозной суппорт Mercedes:Sprinter ,Vario /Volkswagen:LT (2133164 NK)
3 604 ₴
2 703 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2133164
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной суппорт NK 2133164
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
9044203601 / 9044200901 / 9024201201 / 2D0615106B / 2D0615106A / 14208783 / 0014208783 / 9044200201 / 9044202401 / A0014208783 / A9024201201 / A9044200201 / A9044200901 / A9044202401 / A9044203601
Аналоги производителей (кроссы):
02.35.245 / P455601 / P446301 / 244010 / 244014 / D41119C / D41744C / D4696 / 1004387 / 24344117025 / 213310
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : Sprinter / Vario
VOLKSWAGEN : LT
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
9044203601 / 9044200901 / 9024201201 / 2D0615106B / 2D0615106A / 14208783 / 0014208783 / 9044200201 / 9044202401 / A0014208783 / A9024201201 / A9044200201 / A9044200901 / A9044202401 / A9044203601
Аналоги производителей (кроссы):
02.35.245 / P455601 / P446301 / 244010 / 244014 / D41119C / D41744C / D4696 / 1004387 / 24344117025 / 213310
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 2133164 |
| Диаметр [мм] | 44 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Материал | Чугун |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 22 |
| Ограничение производителя | PERROT |
| Парные номера артикулов | 2133163 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : Sprinter / Vario
VOLKSWAGEN : LT
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 2133164 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 44 мм |
| Товщина диска | 22 мм |
| Діаметр диска | 276 мм |
| Призначення | Переднє праве колесо |
| Конструкція | Двопоршневі |
| Матеріал супорта | Чавун |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | Sprinter, Vario |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 703 ₴
