-25%

Тормозной суппорт задний Ford:C-MAX ,Focus /Mazda:3 /Volvo:S40 ,C30 ,C70 ,V50 (2125157 NK)
3 748 ₴
2 811 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2125157
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной суппорт задний NK 2125157
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
BPYK2671XB / BPYK2671XA / BPYK2671X / 8602911 / 3M512M089BA / 3M512M089AB / 3M512M089AA / 1365653 / 1324305 / 1223706 / BPYK2671XB / 36000902 / 8603735
Аналоги производителей (кроссы):
D4612 / 238041 / D41614C / 401695 / 400706 / D4-1614K / BS42089 / 6260045 / 430361 / FT32465 / P384902
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FORD : C-MAX / Focus
MAZDA : 3
VOLVO : S40 / C30 / C70 / V50
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
BPYK2671XB / BPYK2671XA / BPYK2671X / 8602911 / 3M512M089BA / 3M512M089AB / 3M512M089AA / 1365653 / 1324305 / 1223706 / BPYK2671XB / 36000902 / 8603735
Аналоги производителей (кроссы):
D4612 / 238041 / D41614C / 401695 / 400706 / D4-1614K / BS42089 / 6260045 / 430361 / FT32465 / P384902
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 2125157 |
| Сторона установки | Задние |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал | алюминий |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 11 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 265 301 280 |
| Ограничение производителя | ATE |
| Парные номера артикулов | 2125158 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FORD : C-MAX / Focus
MAZDA : 3
VOLVO : S40 / C30 / C70 / V50
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 2125157 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 38 мм |
| Товщина диска | 11 мм |
| Діаметр диска | 280 мм |
| Призначення | Заднє ліве колесо |
| Конструкція | Однопоршневі |
| Матеріал супорта | Алюміній |
| Сумісність з маркою | Volvo, Isuzu, Mazda, Ford |
| Сумісність з моделлю | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Impulse, Focus |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 811 ₴
