-25%

Тормозной суппорт задний Opel:Astra ,Combo ,Meriva ,Zafira (2136233 NK)
3 807 ₴
2 855,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2136233
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной суппорт задний NK 2136233
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
93179158 / 542096 / 542126 / 93168711 / 542409 / 5542465 / 93186062 / 95516266
Аналоги производителей (кроссы):
238022 / D7226C / 400946 / P385101 / D4847C / 521521 / D4847K / 400946K / BHN315 / 6260019 / 99379
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
OPEL : Astra / Combo / Meriva / Zafira
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
93179158 / 542096 / 542126 / 93168711 / 542409 / 5542465 / 93186062 / 95516266
Аналоги производителей (кроссы):
238022 / D7226C / 400946 / P385101 / D4847C / 521521 / D4847K / 400946K / BHN315 / 6260019 / 99379
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 2136233 |
| Сторона установки | Задние |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Материал | алюминий |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 10 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 264 |
| Число отверстий в диске колеса | 5 |
| Ограничение производителя | LUCAS |
| Парные номера артикулов | 2136234 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
OPEL : Astra / Combo / Meriva / Zafira
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 2136233 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 38 мм |
| Товщина диска | 10 мм |
| Діаметр диска | 278 мм |
| Призначення | Заднє ліве колесо |
| Конструкція | Однопоршневі |
| Матеріал супорта | Алюміній |
| Сумісність з маркою | Opel |
| Сумісність з моделлю | Zafira, Astra, Meriva, Combo |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 855,25 ₴
