
Тормозные барабаны Daewoo:Espero ,Lanos ,Nexia ,Nubira /Opel:Astra ,Ascona ,Kadett ,Vectra (24022000012 ATE)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 24022000012
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные барабаны ATE 24022000012
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
96175281 / 90168958 / 568057 / 568054 / 568039 / 96175281
Аналоги производителей (кроссы):
7D0138 / 6155236002 / 5020-0013 / 14.4719.10 / J3400900 / 259905 / BF102 / TF051231 / DB4002 / PB6002 / 0986477018
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DAEWOO : Espero / Lanos / Nexia / Nubira
OPEL : Astra / Ascona / Kadett / Vectra
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
96175281 / 90168958 / 568057 / 568054 / 568039 / 96175281
Аналоги производителей (кроссы):
7D0138 / 6155236002 / 5020-0013 / 14.4719.10 / J3400900 / 259905 / BF102 / TF051231 / DB4002 / PB6002 / 0986477018
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 24022000012 |
| Диаметр барабана | 200.0 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201.3 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 53.5 |
| Количество отверстий | 4 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| ∅ отверстия [мм] | 14.5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 65.5 |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 242 |
| Диаметр крепления [мм] | 57 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DAEWOO : Espero / Lanos / Nexia / Nubira
OPEL : Astra / Ascona / Kadett / Vectra
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 24022000012 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Внутрішня висота барабану | 53.5 мм |
| Кількість отворів | 4 шт. |
| Діаметр отвору для болта кріплення | 100 мм |
| Висота | 65.5 мм |
| Діаметр барабана | 242 мм |
| Сумісність з маркою | Opel, Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Ascona, Espero, Astra, Nubira, Manta, Kadett, Vectra, Nexia |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
