
Тормозные колодки Audi:80B2 ,80B3 ,80B4 ,90 ,100C3 ,100C4 ,200 ,A4B5 ,A6C4 ,A8 ,COUPE (229952 NK)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 229952
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки NK 229952
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
9945750 / 9945629 / 9941873 / 9939503 / 82444382 / 82444381 / 5892650 / 0060743565 / 0060743578 / 0060760120 / 60743565 / 60743578 / 60760120 / 77362187 / 437698451
Аналоги производителей (кроссы):
1163705810 / BP2612 / 36818 / C2A001ABE / 05P440 / 0252114416 / 5000-0222 / 0986494846 / 22-0048-0 / 2114401 / GDB1163
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
ALFAROMEO : 164 / 33
AUDI : 80B2 / 80B3 / 80B4 / 90 / 100C3 / 100C4 / 200 / A4B5 / A6C4 / A8 / COUPE / V8
FIAT : Croma
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
9945750 / 9945629 / 9941873 / 9939503 / 82444382 / 82444381 / 5892650 / 0060743565 / 0060743578 / 0060760120 / 60743565 / 60743578 / 60760120 / 77362187 / 437698451
Аналоги производителей (кроссы):
1163705810 / BP2612 / 36818 / C2A001ABE / 05P440 / 0252114416 / 5000-0222 / 0986494846 / 22-0048-0 / 2114401 / GDB1163
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 229952 |
| Толщина [мм] | 16.5 |
| Ширина (мм) | 87 |
| Высота [мм] | 66.8 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| WVA номер | WVA 20598/16.5 |
| Толщина 1 [мм] | 16.2 |
| Высота 1 [мм] | 67 |
| Ширина 1 [мм] | 87 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
ALFAROMEO : 164 / 33
AUDI : 80B2 / 80B3 / 80B4 / 90 / 100C3 / 100C4 / 200 / A4B5 / A6C4 / A8 / COUPE / V8
FIAT : Croma
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 229952 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина внутрішньої накладки | 16.2 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 67 мм |
| Ширина внутрішньої накладки | 87 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Комплектація колодок | Без аксесуарів |
| Сумісність з маркою | Audi, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Сумісність з моделлю | Thema, 80, 100, Coupe, Quattro, 164, A4, Croma, A6, A8 |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
