Тормозные колодки ATE 13046056572
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
B4Y02648ZA / B4Y02648ZB
Аналоги производителей (кроссы):
SP1730 / 900025 / KBP-4575 / 25878.140.1 / 0986494803 / LP2702 / ADM542109 / FDB4700 / 182169 / 223262 / 302288
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MAZDA : 3
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
B4Y02648ZA / B4Y02648ZB
Аналоги производителей (кроссы):
SP1730 / 900025 / KBP-4575 / 25878.140.1 / 0986494803 / LP2702 / ADM542109 / FDB4700 / 182169 / 223262 / 302288
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-5657.2 |
| Ширина (мм) | 101.5 |
| Высота [мм] | 44.5 |
| Толщина [мм] | 13.8 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1258/3844 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MAZDA : 3
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046056572 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 101.5 мм |
| Висота | 44.5 мм |
| Товщина | 13.8 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Сумісність з маркою | Mazda |
| Сумісність з моделлю | 3 |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

