-25%

Тормозные колодки Nissan:Qashqai ,X-Trail /Renault:Kadjar (220651751 ZIMMERMANN)
2 635 ₴
1 976,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 220651751
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки ZIMMERMANN 220651751
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
D10604EA0A / 410604EA0A / 410601596R / D10604EA0A / D10604CA0A / D10604BA0A
Аналоги производителей (кроссы):
4063604810 / 21318.22 / MBF015287 / LP3144 / 2206503 / 0986494720 / P56099 / 2206501 / LP1869 / ADN142176 / 0252206518
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Qashqai / X-Trail
RENAULT : Kadjar
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
D10604EA0A / 410604EA0A / 410601596R / D10604EA0A / D10604CA0A / D10604BA0A
Аналоги производителей (кроссы):
4063604810 / 21318.22 / MBF015287 / LP3144 / 2206503 / 0986494720 / P56099 / 2206501 / LP1869 / ADN142176 / 0252206518
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ZIMMERMANN (Германия) |
| Каталожный номер | 22065.175.1 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина [мм] | 18 |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Ширина (мм) | 141.9 |
| Высота [мм] | 59.8 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Qashqai / X-Trail
RENAULT : Kadjar
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 220651751 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Виробник | Zimmermann |
| Ширина | 142 мм |
| Висота | 60 мм |
| Товщина | 18 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Число індикаторів зносу | 2 |
| Сумісність з маркою | Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | Qashqai, X-Trail |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 976,25 ₴
