-25%

Тормозные колодки задние BMW:X3E83 ,X5E53 ,Z4E85 ,Z8E52 ,E46 ,E39 ,E38 /LandRover:RangeRover (13046070792 ATE)
3 511 ₴
2 633,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046070792
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки задние ATE 13046070792
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
Аналоги производителей (кроссы):
C2B005ABE / LP1803 / 1463700910 / 0252148717/PD / 420059 / 36715 / 1463701010 / P06044 / 2148703 / 2148701 / 0252148717
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
BMW : X3E83 / X5E53 / Z4E85 / Z8E52 / E46 / E39 / E38 -LAND
ROVER : Range
ROVER
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
Аналоги производителей (кроссы):
C2B005ABE / LP1803 / 1463700910 / 0252148717/PD / 420059 / 36715 / 1463701010 / P06044 / 2148703 / 2148701 / 0252148717
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-7079.2 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 123 |
| Высота [мм] | 59.2 |
| Толщина [мм] | 17.3 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок без датчика износа |
| Тормозная система | ATE |
| Проверочное значение | E1 90R-01058/336 |
| Код MAPP в наличии | 24.8190-0209.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
BMW : X3E83 / X5E53 / Z4E85 / Z8E52 / E46 / E39 / E38 -LAND
ROVER : Range
ROVER
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046070792 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 123 мм |
| Висота | 59.2 мм |
| Товщина | 17.3 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Land Rover, BMW |
| Сумісність з моделлю | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Z8, 7-Series |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 633,25 ₴
