-25%

Тормозные колодки задние Ford:Mondeo (13046039632 ATE)
1 932 ₴
1 449 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046039632
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки задние ATE 13046039632
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
7153476 / 6669779 / 1204850 / 1129985 / 1088934
Аналоги производителей (кроссы):
LP1242 / 1563700310 / 16393 / C2G012ABE / BP3188 / 0986424744 / 243312 / BDS111 / 420093 / 571755J / 243300
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FORD : Mondeo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
7153476 / 6669779 / 1204850 / 1129985 / 1088934
Аналоги производителей (кроссы):
LP1242 / 1563700310 / 16393 / C2G012ABE / BP3188 / 0986424744 / 243312 / BDS111 / 420093 / 571755J / 243300
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13046039632 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 115.7 |
| Высота [мм] | 53.6 |
| Толщина [мм] | 15 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | Bendix |
| Проверочное значение | E1 90R-01292/076 |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0428.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FORD : Mondeo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046039632 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 115.7 мм |
| Висота | 53.6 мм |
| Товщина | 15 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Ford |
| Сумісність з моделлю | Mondeo |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 449 ₴
