
Тормозные колодки задние Mercedes:CITAN /Renault:Kangoo (223960 NK)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 223960
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки задние NK 223960
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
7701209869 / 440606267R / 4154210410 / 4154210410 / 4154210400 / A4154210400 / A4154210410 / 440604876R / 8660000763
Аналоги производителей (кроссы):
0252469216 / 37665 / LP2126 / 0986494331 / 2135200 / 05P1487 / FDB4186 / 5000-4186 / 22-0814-0 / 0986495418 / 420040
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : CITAN
RENAULT : Kangoo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
7701209869 / 440606267R / 4154210410 / 4154210410 / 4154210400 / A4154210400 / A4154210410 / 440604876R / 8660000763
Аналоги производителей (кроссы):
0252469216 / 37665 / LP2126 / 0986494331 / 2135200 / 05P1487 / FDB4186 / 5000-4186 / 22-0814-0 / 0986495418 / 420040
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 223960 |
| Сторона установки | Задние |
| Толщина [мм] | 16.2 |
| Ширина (мм) | 95.4 |
| Высота [мм] | 44 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Толщина 1 [мм] | 15.9 |
| Высота 1 [мм] | 44 |
| Ширина 1 [мм] | 95.4 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : CITAN
RENAULT : Kangoo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 223960 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина внутрішньої накладки | 15.9 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 44 мм |
| Ширина внутрішньої накладки | 95.4 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Комплектація колодок | З аксесуарами |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz, Renault |
| Сумісність з моделлю | Kangoo |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
