-25%

Тормозные колодки задние Nissan:Primera /Renault:Espace ,Laguna ,Megane (13046071372 ATE)
2 514 ₴
1 885,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046071372
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки задние ATE 13046071372
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
8671016711 / 7701207996 / 7701207968 / 7701206609 / 44060BA00F / 44060AV725 / 44060AV625 / 440608281R / 440602154R / 440601689R
Аналоги производителей (кроссы):
C491 / 4006134 / 4006135 / WA6697 / GDB1330 / 16-141464049 / 1263700610 / WA6684 / A1232 / L470 / 4006148
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Primera
RENAULT : Espace / Laguna / Megane
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
8671016711 / 7701207996 / 7701207968 / 7701206609 / 44060BA00F / 44060AV725 / 44060AV625 / 440608281R / 440602154R / 440601689R
Аналоги производителей (кроссы):
C491 / 4006134 / 4006135 / WA6697 / GDB1330 / 16-141464049 / 1263700610 / WA6684 / A1232 / L470 / 4006148
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13046071372 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 123 |
| Высота [мм] | 51.9 |
| Толщина [мм] | 15.8 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Вариант оснащения | Ruckenpl. mit Feder |
| Тормозная система | ATE |
| Проверочное значение | E1 90R-01516/422 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Primera
RENAULT : Espace / Laguna / Megane
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046071372 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 123 мм |
| Висота | 51.9 мм |
| Товщина | 15.8 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Nissan, Renault, Ford |
| Сумісність з моделлю | Espace, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Transit Connect, Megane |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 885,50 ₴
