
Тормозные колодки задние Volkswagen:Touareg (gdb1672 TRW)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: gdb1672
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки задние TRW gdb1672
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
7L6698451C / 7L6698451
Аналоги производителей (кроссы):
1163706710 / 0986494219 / FVR1647 / FDB1460 / FDB1627 / 0986494309 / 141816 / 16669 / 08-055 / 22-0661-0 / P85163
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
VOLKSWAGEN : Touareg
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
7L6698451C / 7L6698451
Аналоги производителей (кроссы):
1163706710 / 0986494219 / FVR1647 / FDB1460 / FDB1627 / 0986494309 / 141816 / 16669 / 08-055 / 22-0661-0 / P85163
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | TRW (Германия) |
| Каталожный номер | GDB1672 |
| Сторона установки | Задние |
| Длина [мм] | 141.5 |
| Толщина [мм] | 19 |
| Высота [мм] | 53.9 |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Проверочное значение | E9 90R - 01120/1355 |
| Тормозная система | не для карбон-керамических тормозных дисков только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| SVHC | Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю! |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
VOLKSWAGEN : Touareg
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | gdb1672 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 141.5 мм |
| Товщина | 19 мм |
| Висота | 53.9 мм |
| Датчик зносу колодок | З індикацією |
| Сумісність з маркою | Volkswagen |
| Сумісність з моделлю | Touareg |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
