-25%

Тормозные колодки передние Audi:A3 /Seat:Leon /Skoda:Octavia /Volkswagen:Golf (fdb4454 Ferodo)
3 374 ₴
2 530,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: fdb4454
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние Ferodo fdb4454
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
5Q0698151C / 5Q0698151E / 5Q0698151H
Аналоги производителей (кроссы):
2263101 / LP3287 / 0252203517/PD / 1163614010 / BP3631 / LP3146 / 71743 / 2203501 / 0252203517 / GDB2080 / LP1514
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A3
SEAT : Leon
SKODA : Octavia
VOLKSWAGEN : Golf
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
5Q0698151C / 5Q0698151E / 5Q0698151H
Аналоги производителей (кроссы):
2263101 / LP3287 / 0252203517/PD / 1163614010 / BP3631 / LP3146 / 71743 / 2203501 / 0252203517 / GDB2080 / LP1514
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | FERODO (Великобритания) |
| Каталожный номер | FDB4454 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина [мм] | 17.4 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Длина [мм] | 146 |
| Ширина (мм) | 57 |
| Вес [кг] | 1.8 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Тормозная система | ATE |
| Количество тормозных колодок | 4 |
| WVA номер | 22035 |
| Высота 1 [мм] | 62.4 |
| Длина упаковки [см] | 20.5 |
| Ширина упаковки [см] | 12.3 |
| Высота упаковки [см] | 8 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A3
SEAT : Leon
SKODA : Octavia
VOLKSWAGEN : Golf
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ferodo |
| Країна виробник | Великобританія |
| Код запчастини | fdb4454 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина | 17.4 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Висота | 62.4 мм |
| Датчик зносу колодок | З індикацією |
| Комплектація колодок | З фіксатором поршня |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Сумісність з моделлю | Leon, A3, Golf, Octavia |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 530,50 ₴
