
Тормозные колодки передние Chevrolet:AveoT250 ,Lacetti /Daewoo:Gentra ,Nubira (13046058632 ATE)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 13046058632
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки передние ATE 13046058632
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
96405129 / 96391891 / 96391891 / 96405129
Аналоги производителей (кроссы):
05P682 / SP1102 / FDB1905 / LP1304 / 3263600310 / GDB3347 / KBP-1001 / 2323401 / SP1077 / SP1159 / ADG04207
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
CHEVROLET : AveoT250 / Lacetti
DAEWOO : Gentra / Nubira
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
96405129 / 96391891 / 96391891 / 96405129
Аналоги производителей (кроссы):
05P682 / SP1102 / FDB1905 / LP1304 / 3263600310 / GDB3347 / KBP-1001 / 2323401 / SP1077 / SP1159 / ADG04207
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13046058632 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 143 |
| Высота [мм] | 51.4 |
| Толщина [мм] | 16.8 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тормозная система | Akebono |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/1107 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
CHEVROLET : AveoT250 / Lacetti
DAEWOO : Gentra / Nubira
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046058632 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 143 мм |
| Висота | 51.4 мм |
| Товщина | 16.8 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Комплектація колодок | З антискрипною пластиною |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Nubira, Gentra, Lacetti |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
