-25%

Тормозные колодки передние Dacia:Sandero /Renault:Logan ,Clio ,SanderoStepway (13046072982 ATE)
2 706 ₴
2 029,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046072982
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046072982
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4534210100 / 410609646R / 410605612R / 410602581R / 410602396R / 4534210000 / 4534210010
Аналоги производителей (кроссы):
37974 / 32208 / GDB2018 / SB25702 / 2573801 / LP2479 / 0986494697 / 55284 / 0252570217 / 71672 / 2570201
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DACIA : Sandero
RENAULT : Logan / Clio / SanderoStepway / Twingo
SMART : Fortwo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4534210100 / 410609646R / 410605612R / 410602581R / 410602396R / 4534210000 / 4534210010
Аналоги производителей (кроссы):
37974 / 32208 / GDB2018 / SB25702 / 2573801 / LP2479 / 0986494697 / 55284 / 0252570217 / 71672 / 2570201
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-7298.2 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 140.1 |
| Высота [мм] | 40 |
| Толщина [мм] | 18.2 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Тормозная система | ATE |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0148/0021 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DACIA : Sandero
RENAULT : Logan / Clio / SanderoStepway / Twingo
SMART : Fortwo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046072982 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 140.1 мм |
| Висота | 40 мм |
| Товщина | 18.2 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Smart, Dacia, Renault |
| Сумісність з моделлю | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 029,50 ₴
