-25%

Тормозные колодки передние Daewoo:Lanos ,Nubira (13046059942 ATE)
1 934 ₴
1 450,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046059942
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046059942
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
S4510011 / 96281939 / 96281937 / 96281937 / 96281939 / S4510011 / 96349060
Аналоги производителей (кроссы):
05P682 / 0986491900 / SB21190 / LP1304 / C10003ABE / KBP-1008 / 3263600310 / 71322 / FDB584 / 0252186217 / KBP-1001
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DAEWOO : Lanos / Nubira
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
S4510011 / 96281939 / 96281937 / 96281937 / 96281939 / S4510011 / 96349060
Аналоги производителей (кроссы):
05P682 / 0986491900 / SB21190 / LP1304 / C10003ABE / KBP-1008 / 3263600310 / 71322 / FDB584 / 0252186217 / KBP-1001
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13046059942 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 143 |
| Высота [мм] | 51.4 |
| Толщина [мм] | 16.8 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Тормозная система | Akebono |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/110 |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0140.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DAEWOO : Lanos / Nubira
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046059942 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 143 мм |
| Висота | 51.4 мм |
| Товщина | 16.8 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Rezzo, Vectra, Nubira, Astra |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 450,50 ₴
