-25%

Тормозные колодки передние Lexus:ES /Toyota:Camry (13046057642 ATE)
2 975 ₴
2 231,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046057642
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046057642
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
446533471 / 446533450 / 446533440 / 0446533440 / 0446533450 / 0446533471 / 0446507010 / 0446533471
Аналоги производителей (кроссы):
170789 / 243501752 / SP2080 / 0986494430 / 22-0882-0 / 301890 / 8DB355012-401 / BP3253 / ADT342189 / 05P1593 / KBP-9087
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
LEXUS : ES
TOYOTA : Camry
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
446533471 / 446533450 / 446533440 / 0446533440 / 0446533450 / 0446533471 / 0446507010 / 0446533471
Аналоги производителей (кроссы):
170789 / 243501752 / SP2080 / 0986494430 / 22-0882-0 / 301890 / 8DB355012-401 / BP3253 / ADT342189 / 05P1593 / KBP-9087
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-5764.2 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 157.6 |
| Высота [мм] | 57 |
| Толщина [мм] | 17.3 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Тормозная система | Akebono |
| Проверочное значение | E1 90R-011134/1165 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
LEXUS : ES
TOYOTA : Camry
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046057642 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 157.6 мм |
| Висота | 57 мм |
| Товщина | 17.3 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Комплектація колодок | З аксесуарами |
| Сумісність з маркою | Lexus, Toyota |
| Сумісність з моделлю | Avalon, Camry, ES, Aurion |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 231,25 ₴
