-25%

Тормозные колодки передние Mazda:6 (13046056102 ATE)
3 841 ₴
2 880,75 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046056102
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046056102
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
GSYD3328ZA / GSYD3323ZA / GSYD3323Z
Аналоги производителей (кроссы):
3863600910 / ADM54296 / KBP-4557 / 0252458217/W / 2458202 / FDB4062 / 181868 / LP2036 / D515E / FDB1817 / 8DB355013761
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MAZDA : 6
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
GSYD3328ZA / GSYD3323ZA / GSYD3323Z
Аналоги производителей (кроссы):
3863600910 / ADM54296 / KBP-4557 / 0252458217/W / 2458202 / FDB4062 / 181868 / LP2036 / D515E / FDB1817 / 8DB355013761
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13046056102 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 136.6 |
| Высота [мм] | 58.8 |
| Толщина [мм] | 17.4 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Проверочное значение | E1 90R-011134/1237 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MAZDA : 6
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046056102 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 136.6 мм |
| Висота | 58.8 мм |
| Товщина | 17.4 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Комплектація колодок | З аксесуарами |
| Сумісність з маркою | Mazda |
| Сумісність з моделлю | 6 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 880,75 ₴
