-25%

Тормозные колодки передние Mercedes:190W201 ,C-ClassW202 ,CLK ,E-ClassW124 ,E-ClassW210 ,SL (13046042012 ATE)
3 477 ₴
2 607,75 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046042012
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046042012
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
24201520 / 14209820 / 0024201520 / 0014209820 / 0014209420 / A0014209420 / A0014209820 / A0024201520
Аналоги производителей (кроссы):
0252115317 / 0379.20 / GDB962 / 2115307 / P56029 / 237912 / 237900 / 237920 / 0379.12 / 180861 / 571413J
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : 190W201 / C-ClassW202 / CLK / E-ClassW124 / E-ClassW210 / SL
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
24201520 / 14209820 / 0024201520 / 0014209820 / 0014209420 / A0014209420 / A0014209820 / A0024201520
Аналоги производителей (кроссы):
0252115317 / 0379.20 / GDB962 / 2115307 / P56029 / 237912 / 237900 / 237920 / 0379.12 / 180861 / 571413J
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13046042012 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 99.8 |
| Высота [мм] | 73.6 |
| Толщина [мм] | 17.5 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок без датчика износа |
| Тормозная система | ATE |
| Проверочное значение | E1 90R-01918/382 |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0219.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : 190W201 / C-ClassW202 / CLK / E-ClassW124 / E-ClassW210 / SL
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046042012 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 99.8 мм |
| Висота | 73.6 мм |
| Товщина | 17.5 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | C-Class, 124, SL |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 607,75 ₴
