-25%

Тормозные колодки передние Mitsubishi:Grandis ,Pajero (13046058532 ATE)
1 978 ₴
1 483,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046058532
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046058532
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
Аналоги производителей (кроссы):
0252348816/W / 0986424709 / ADC44261 / 3963600310 / C15040ABE / BP3001 / 36753 / LP1462 / 234881551 / KBP-4504 / 2348801
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MITSUBISHI : Grandis / Pajero
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
Аналоги производителей (кроссы):
0252348816/W / 0986424709 / ADC44261 / 3963600310 / C15040ABE / BP3001 / 36753 / LP1462 / 234881551 / KBP-4504 / 2348801
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-5853.2 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 139 |
| Высота [мм] | 58.6 |
| Толщина [мм] | 15.4 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Проверочное значение | E9 90R-01279/1035 |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0222.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MITSUBISHI : Grandis / Pajero
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046058532 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 139 мм |
| Висота | 58.6 мм |
| Товщина | 15.4 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Сумісність з моделлю | Pajero, Grandis |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 483,50 ₴
