-25%

Тормозные колодки передние Nissan:Qashqai ,X-Trail (13046057522 ATE)
2 858 ₴
2 143,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046057522
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046057522
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
D1060JD00J / D1060JD00A / 5581057L50
Аналоги производителей (кроссы):
0252463217 / 4363600810 / 2131800 / 05P1314 / 0986494501 / BP3321 / 2520201 / P79028 / LP2031 / ADM542100 / ADN142139
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Qashqai / X-Trail
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
D1060JD00J / D1060JD00A / 5581057L50
Аналоги производителей (кроссы):
0252463217 / 4363600810 / 2131800 / 05P1314 / 0986494501 / BP3321 / 2520201 / P79028 / LP2031 / ADM542100 / ADN142139
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-5752.2 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 142 |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина [мм] | 17 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Проверочное значение | E1 90R-01748/970 |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0212.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Qashqai / X-Trail
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046057522 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 142 мм |
| Висота | 59 мм |
| Товщина | 17 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Nissan, Suzuki |
| Сумісність з моделлю | Kizashi, Qashqai, X-Trail |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 143,50 ₴
