-25%

Тормозные колодки передние Smart:City ,Fortwo (223344 NK)
1 264 ₴
948 ₴
- Готово до відправки
- Код: 223344
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние NK 223344
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
C0001431V002000000 / C0001431V002 / 4514210010 / 1431V002 / 001431V003 / 0001431V00400000 / 0001431V003000000 / 0001431V003 / 0001431V002000000 / 0001431V002 / 0001431V004000000 / 4514210110 / 4514210210
Аналоги производителей (кроссы):
05P761 / 16485 / 6163600110 / BP2881 / 2199901 / 0252199915 / 302015 / 13046039792 / C1M019ABE / 219991601 / P50038
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
SMART : City / Fortwo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
C0001431V002000000 / C0001431V002 / 4514210010 / 1431V002 / 001431V003 / 0001431V00400000 / 0001431V003000000 / 0001431V003 / 0001431V002000000 / 0001431V002 / 0001431V004000000 / 4514210110 / 4514210210
Аналоги производителей (кроссы):
05P761 / 16485 / 6163600110 / BP2881 / 2199901 / 0252199915 / 302015 / 13046039792 / C1M019ABE / 219991601 / P50038
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 223344 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина [мм] | 15.6 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Высота [мм] | 70 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| WVA номер | WVA 21998/15.5 |
| Толщина 1 [мм] | 14.9 |
| Толщина 2 [мм] | 14.9 |
| Высота 1 [мм] | 70 |
| Высота 2 [мм] | 70 |
| Ширина 1 [мм] | 90 |
| Ширина 2 [мм] | 90 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
SMART : City / Fortwo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 223344 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина внутрішньої накладки | 14.9 мм |
| Товщина зовнішньої накладки | 14.9 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 70 мм |
| Висота зовнішньої накладки | 70 мм |
| Ширина внутрішньої накладки | 90 мм |
| Ширина зовнішньої накладки | 90 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Комплектація колодок | Без аксесуарів |
| Сумісність з маркою | Smart |
| Сумісність з моделлю | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
Інформація для замовлення
- Ціна: 948 ₴
