-25%

Шкив генератора Audi:A1 ,A2 ,A3 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C6 ,Q3 ,TT /Ford:Galaxy /Jeep:Compass (9xu358038041 HELLA)
1 720 ₴
1 290 ₴
- Готово до відправки
- Код: 9xu358038041
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Шкив генератора HELLA 9xu358038041
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
L038903119S / 98VW10300EA / 98VW10300CA / 6M2110346AA / 6M2110344BA / 4M2110300EA / 4M2110300CA / 3M2110300BA / 3M2110300AA / 1800A066 / 1570655 / 1469755 / 1366004 / 1366003 / 1253624 / 1253623 / 1100712
Аналоги производителей (кроссы):
535001210 / 141233 / 142268 / 588001 / 139925 / OAP7013 / F00M990405 / GA754.05 / AFP9002 / ABE9021(BULK) / AFP0010(V)
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A1 / A2 / A3 / A4B6 / A4B7 / A6C6 / Q3 / TT
DODGE : Caliber
FORD : Galaxy
JEEP : Compass / Patriot
MITSUBISHI : Grandis / Lancer / Outlander
SEAT : Alhambra / Altea / Cordoba / Ibiza / Leon / Toledo / Exeo
SKODA : Fabia / Octavia / Roomster / Superb / Yeti / Rapid
VOLKSWAGEN : Bora / Beetle / Caddy / Crafter / CC / Eos / Golf / Jetta / Lupo / Multivan / NEWBeetle / Passat / Polo / Scirocco / Sharan / Tiguan / Touran / Transporter
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
L038903119S / 98VW10300EA / 98VW10300CA / 6M2110346AA / 6M2110344BA / 4M2110300EA / 4M2110300CA / 3M2110300BA / 3M2110300AA / 1800A066 / 1570655 / 1469755 / 1366004 / 1366003 / 1253624 / 1253623 / 1100712
Аналоги производителей (кроссы):
535001210 / 141233 / 142268 / 588001 / 139925 / OAP7013 / F00M990405 / GA754.05 / AFP9002 / ABE9021(BULK) / AFP0010(V)
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | HELLA |
| Каталожный номер | 9XU 358 038-041 |
| Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] | 15.3 |
| ∅ шкива [мм] | 56.2 |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Для номера производителя | F-227628.XX |
| Размер резьбы | M16x1.5 |
| Монтажная глубина [мм] | 11.1 |
| Общая длина [мм] | 42.8 |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Количество канавок | 6 |
| Наружный диаметр [мм] | 61 |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с колпаком |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A1 / A2 / A3 / A4B6 / A4B7 / A6C6 / Q3 / TT
DODGE : Caliber
FORD : Galaxy
JEEP : Compass / Patriot
MITSUBISHI : Grandis / Lancer / Outlander
SEAT : Alhambra / Altea / Cordoba / Ibiza / Leon / Toledo / Exeo
SKODA : Fabia / Octavia / Roomster / Superb / Yeti / Rapid
VOLKSWAGEN : Bora / Beetle / Caddy / Crafter / CC / Eos / Golf / Jetta / Lupo / Multivan / NEWBeetle / Passat / Polo / Scirocco / Sharan / Tiguan / Touran / Transporter
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 9xu358038041 |
| Стан | Новий |
| Виробник | Hella |
| Зовнішній діаметр | 61 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
| Внутрішній діаметр | 17 мм |
| Кількість пазів | 6 |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep |
| Сумісність з моделлю | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 290 ₴
